Найти площадь трёхкомнатной квартиры, в которой: длина одной комнаты 6 м, ширина 4 м; длина и ширина второй комнаты 5 м и 3 м соответствено длина и ширина третьей комнаты 4 м и 3 м соответствено; длина и ширина кухни 4 м и 2 м.

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:07
    0
    1) 4*6=24 м^2 площадь одной комнаты

    2) 5*3=15 м^2 площадь второй комнаты

    3) 4*3=12 м^2 площадь 3 комнаты

    4) 4*2=8 м^2 площадь кухни

    5) 24+15+12+8=59 м^2
  2. 5 октября, 04:21
    0
    6*4+5*3+4*3+4*2=24+15+12+8=59