Найдите значение выражений 4 1/4*4/9 + 4/9 * 1 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:29
    0
    4 1/4*4/9 + 4/9 * 1 1/2 = 4/9 * (4 1/4 + 1 2/4) = 4/9 * 5 3/4 = 4/9 * 23/4 = 23/9 = 2 5/9