Вычислите (240:8-30) : 2 + (561:17+66:11) Прошу!

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:30
    0
    (240:8-30) : 2 + (561:17+66:11) = 39

    1) 240/8=30

    2) 30-30=0

    3) 0/2=0

    4) 561/17=33

    5) 66/11=6

    6) 33+6=39

    7) 0+39=39
  2. 1 января, 18:28
    0
    1) 240:8=30

    2) 561:17=33

    3) 66:11=6

    4) 30-30=0

    5) 33+6=39

    6) 0:2=0

    7) 0+39=39