Вычислите: а) 240:8-30:2+561:17+66:11

в) (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:42
    0
    а) 240:8-30:2+561:17+66:11 =

    30-15+33+6=54

    в)

    (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11=

    (30-30) / 2 + (33+66) / 11 = 0 + 9 = 9