Вычеслите а) 240:8-30:2+561:17+66:11 б) 47027*24+31352-2480*356 в) (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11 г) 140013-25*3571-119*309

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:14
    0
    А) 30-14+33+6=54

    б) 1128648+31352-882880=277120

    в) 0+9=9

    г) 140013-89275-36771=13967