Вычислите В) (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11 Г) 140013-25*3571-119*309

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:20
    0
    (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11

    1.240:8=30

    2.30-30=0

    3.561:17=33

    4.33+66=99

    5.0:2=0

    6.99:11=9

    7.0+9=9
  2. 19 мая, 19:16
    0
    В) (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11=9

    Г) 140013-25*3571-119*309=13967