Вычислите: 140013-25*3571-119*309

Прошу, напишите с действиями

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:52
    0
    1) 25 * 3571 = 89275

    2) 119 * 309 = 36771

    3) 140013 - 89275 = 50738

    4) 50738 - 36771 = 13967
  2. 31 марта, 01:14
    0
    1.25*3571=89275

    2.119*309=36771

    3.140013-89275=50738

    4.50738-36771=13967