Из системы уравнений {x+xy+y=9

{x-xy+y=1 = >?

Найдите значиние x²+y²

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:23
    0
    X + y = 5

    (x + y) ^2 = 25

    xy = 4

    x^2 + y^2 = 25-8 = 17