Упростите выражение x+2,5 х - 0,4 х и найдите его значиние при х = 0,01

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:04
    0
    X+2,5 х - 0,4 х=х (1+2,5-0,4) = 3,1 х3,1*0,01=0,031