У иры7 р. а у кати на 3 р. больше девочьки сложили деньги и купили книгу сколько стоит книга?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:36
    0
    7+3=10

    10+7=17 he, ktq cnjbn rybuf
  2. 25 июля, 16:01
    0
    7+3=10 р у Кати

    7+10=17 рублей стоит книга