Упростите Выражение и найдите его значиние: а) (c+78) - (48+d) eсли с=1273, d=1073

b) 529 - (х-329) если х=498

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:56
    0
    = (1273+78) - (48+1073) = 1351-1121=830