Упростите выражение и найдите его значение: (c+78) - (48+d), если c=1273, d=1073;

529 - (x-329), если x=498.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:41
    0
    (1273+78) - (48+1073) = 2472.

    1273+78=1351.

    48+1073=1121.

    529-329=200.

    498-200=298.