Найдите значиние выражения k : 19 - 95 при k - 5719. Является ли число 5719 корнем уранвения k : 19 - 95 = 206?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:02
    0
    5719:19 - 95 = 301-95=206

    Значение выражения = 206, и число 5719 является корнем уравнения.
  2. 23 февраля, 15:54
    0
    k:19-95

    при k=5719; 5719:19-95=301-95=206

    k:19-95=206

    да, является