Найди значения выражения, k : 19 - 95 при k=5719. является ли число 5719 корнем уравнения, k:19-95=206

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:23
    0
    3/8 суток 12 ч = 24:8*3+12 = 21 час; 3/4 года 9 месяцев = 12:4*3+9=18 месяцев; 5/6 мин 50 сек = 60:6*5+50 = 100 секунд
  2. 3 марта, 02:45
    0
    5719:19-95=301-95=206

    k:19-95=206

    k:19=206+95

    k:19=301

    k=301*19

    k=5719

    ответ: k = 5719, верно