Найди значение выражения к: 19-95 При к=5719. Является ли число 5719 корнем уравнения к: 19-95=206 ...

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:54
    0
    5719/19 - 95 = 301 - 95=206

    да, является, так как уравнение решается.