Найдите значение выражения: 80,1 - 75,48: (40-21,5) * 7,6

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:01
    0
    1) 40-21.5=18.5

    2) 75.48:18.5=4.08

    3) 4.08*7.6=31.008

    4) 80.1-31.008=-49.092