найдите значение выражения К: 19-95 при к = 5719. Является ли число 5719 корнем уравнения К: 19-95=206?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:39
    0
    К: 19-95

    при к = 5719.

    5719:19-95=301-95=206, следовательно, число 5719, является корнем уравнения

    К: 19-95=206