Найди значение выражения k:19-3=5719 при k=5719. Является ли число 5719 корнем уравнения к: 19=206?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:11
    0
    5719/19 - 95 = 206

    301 - 95 = 206

    206 = 206.

    Число 5719 корнем этого уравнения является, т. к 301 - 95 = 206; получилось число 206.

    Ответ: 206; является.