Найдете значения выражения к: 19-95 при к=5719 является ли число 5719 корнем уравнения к: 19-95=206?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:34
    0
    5719:19-95=206

    к: 19-95=206

    к: 19=206+95

    к: 19=301

    к=301*19

    к=5719

    Ответ к=5719 корень уравнения