Найдите расстояние между точками A (-1,5) и B (-2 одной шестых (1/6))

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:30
    0
    -1,5=-1 5/10=-1 15/30

    -1 1/6=-1 5/30

    -1 15/30>-1 5/30

    -1 5/30 - (-1 15/30) = - 1 5/30+1 15/30=10/30 (1/3)