Смешанное число 4 целых 5/9 замените равным ему смешанным числом со знаменателем 18, 36, 45, 54

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:50
    +1
    4 5/9 = 4 10/18 = 4 20/36 = 4 25/45 = 4 30/54
  2. 13 июня, 23:22
    0
    4 целых 10/18

    4 целых 20/36

    4 целых 25/45

    4 целых 30/54