1) Cмешанное число 3 2/7 замените равным ему смешанным числом со знаменателем: а) 21 б) 49; в) 56; г) 63. 2) Cмешанное число 4 5/9 замените равным ему смешанным числом со знаменателем: а) 18; б) 36; в) 45; г) 54.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:16
    0
    А) 3 2/7=3 6/21

    б) 3 2/7=3 14/49

    в) 3 2/7=3 16/56

    г) 3 2/7=3 18/63

    а) 4 5/9=4 10/18

    б) 4 5/9=4 20/36

    в) 4 5/9=4 25/45

    г) 4 5/9=4 30/54
  2. 11 июня, 08:21
    0
    Легко прсто ответ простойв 1) 56 дальше во 2) 54