Реши уравнения: 1600:80+t=60 (2.000-600) : f=70 d - (1.300-678) = 400

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:51
    0
    1) 1600/80 + t = 60

    20 + t = 60

    t = 40

    2) (2000 - 600) / f = 70

    1400/t = 70

    t = 20

    3) d - (1300-678) = 400

    d - 1300 + 678 = 400

    d = 400 + 1300 - 678

    d = 1022