Пятый класс 468 задание 1 смешанное число 3 целых 2/7 Замените равным ему смешанным числом со знаменателем A 21 B 49 v56 G63 второе смешанное число 4 целых 5/9 Замените равным ему смешанным числом со знаменателем а 18 б 36 в 45 г 54

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:25
    0
    а) 3 2/7=3 6/21

    б) 3 2/7=3 14/49

    в) 3 2/7=3 16/56

    г) 3 2/7=3 18/63

    а) 4 5/9=4 10/18

    б) 4 5/9=4 20/36

    в) 4 5/9=4 25/45

    г) 4 5/9=4 30/54