Купили два вида обоев, по 9 рулонов каждого вида. Какова общая длина всех обоев, если длина одного рулона равна 10 м?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:56
    0
    1) 9*2=18 (р.) - всего

    2) 18*10=180 (м) - общая длина

    9*2*10=180 (м)
  2. 13 февраля, 13:44
    0
    9*2=18

    18*10=180 djdvjnfb