Решите уравнение 8 5/9 - 1 1/15x = 3 16/45

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:34
    -1
    8 5/9-11/15 х=3 16/45

    11/15 х=3 16/45-5/9

    11/15 х=2 36/45

    х=2 36/45:11/15

    х=3 27/33

    х=3 9/11