60%каучука остальное сама на сколько граммов больше каучука чем серы содержится в 320 грамов

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:56
    0
    320*0,6=192 (гр) - каучук

    320 * (1-0,6) = 128 (гр) - сера

    192-128=64