В эбонитовой пластмассе содержится 60 процентов каучука остальное сера на сколько граммов больше каучука чем серы содержится в 320 г эбонитовой пластмассы

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:11
    0
    1) 320*0,6=192 г - каучука

    2) 320-192=128 г - серы

    3) 192-128=64 г

    Ответ: на 64 г - больше