В эбонитовой пластмассе содержится 60% каучука а остальное сера на на сколько граммов больше каучука чем серы содержится в 320 г эбонитовой пластмассы

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:44
    0
    320 г - 100% = > 3.2 на 1 %.

    3.2 * 60 = 192 это каучук

    320-192 = 128 - сера

    192-128 = 64 гр