Найдите значение x (35,8-x) : 2,1=1,3

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:31
    0
    (35.8-х) : 2.1 = 1.3

    35.8-х=1.3 * 2.1

    35.8-х = 2.73

    х = 35.8 - 2.73

    х = 33.07

    проверка: (35.8 - 33.07) : 2.1 = 2.73 : 2.1 = 1.3

    1.3=1.3

    ответ: х = 33.07