Скобка4 целых 13 восемнадцатых минус 3 целых семь девятых скобка закрывается умножить скобка открывается одна вторая минус четыре семнадцатых скобка закрывается решение

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:38
    0
    1) 4 13/18 - 3 7/9 = 4 13/18 - 3 14/18 = 3 31/18 - 3 14/18 = 17/18

    2) 1/2 - 4/17 = 17/34 - 8/34 = 9/34

    3) 17/18 • 9/34 = 1/4

    Ответ 1/4 (или 0,25)