Решите уравнение х+6 (3-3 х) = 35

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:20
    +5
    х+6 (3-3 х) = 35

    х+18-18 х=35

    -17x=35-18

    -17x=17

    x=-1