0,75+2,3+6,72 - (+2,3) - (-0,25) + (-6,72) - 10

По действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:27
    0
    1) 0.75+2.3=3.05

    2) 3.05+6.72=9.77

    3) 9.77-2.3=7.47

    4) 7.47-0.25=-7.22

    5) - 7.22 + (-6.72) = - 13.94

    6) - 13.94-10=-3.94

    Ответ:-3.94