Как решить пропорцию э?

25:15=1/5x:1/10

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:28
    0
    25:15=1/5x:1/10

    1/10x*25=15*1/5

    2,1/2x=3

    x=3:2,1/2

    x=1,1/5