На заводе выпустили 21000 машин. из них 2345 красных машин, 2789 синих машин, а остальные зеленые

сколько зеленых машин выпустил завод?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:41
    0
    21000 - (2345+2789) = 15866
  2. 12 августа, 04:32
    0
    1) 2345+2789=5134 (М) Красных и синих

    2) 21000-5134=15866 (М) - зелёных

    Ответ: 15866 машин.