В одном рулоне 27 метров ткани это на 8 метров меньше чем во втором рулоне в третьем рулоне на 5 метров ткани больше чем во втором Сколько метров ткани В трёх рулонах

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:43
    0
    1) 27+8=35 м второй рулон

    2) 35+5=40 м третий рулон

    3) 27+35+40=102 м всего