Поомгите решить:

1) (х-50.6) + 2.15 ровно42.9

2) 31.28 - (m+4.2) ровно15.093

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:17
    0
    (х-50.6) + 2.15=42.9

    х-50.6=42,9-2,15

    х-50.6 = 40,75

    х=50.6+40,75

    х=91,3

    31.28 - (m+4.2) = 15.093

    m+4.2 = 31.28 - 15.093

    m+4.2 = 16,187

    m = 16,187 - 4.2

    m=11,987