Задача по математике В одном рулоне 27 метров ткани. это на 8 метров меньше, чем во втором рулоне. Втретьем рулоне на 5 метров ткани больше, чем во втором рулоне. сколько метров ткани в трех рулонах? как записать условие задачи?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:22
    0
    27-8=19

    19+5=24

    27+19+24=70