92 ц83 кг = ... кг, 8 кг152 г = ... г, 17 т8 ц = ... у, 7 км807 м10 дм = ... дм, 1 век5 мес = ... мес, 4 мес3 сут = ... сут, 5 сут3 ч17 мин = ... мин.

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:44
    0
    92 ц 83 кг = 920+83 = 1002 кг

    8 кг 152 г = 8000+152 = 8152 г

    17 т 8 ц = 170+8=178 ц

    7 км 80 м = 780 м

    7 м 10 дм = 80 дм

    1 век 5 мес = 1200 + 5 = 1205 мес

    4 мес 3 сут = 123 сут

    5 сут 3 ч 17 мин = 7200 + 180 + 17 = 7387 мин