На пишите условия задачи Как решить задачу квартира состоит из трёх комнат Первая комната на 5 м квадрате меньше второй а вторая на 8 м в квадрате меньше третьей найдите общую площадь трёх комнат если площадь самой маленькой из них равна 10

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:04
    0
    1 ком. - 10 кв. м ∠ ║

    2 ком.-на 5 больше║ ∠║

    3 ком. - на 8 больше ║

    всего-?

    10+5=15 кв. м-вторая комн

    15+8=23 кв. м третья

    10+15+23=48 кв. м-вся квартира