В саду 4/9 всех деревьев яблони, а 2/7 сливы. сколько в саду деревьев, если яблонь на 20 деревьев больше, чем слив

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:30
    0
    4/9-2/7=28/63-18/63=10/63 яблонь больше

    20:10/63=20*63/10=126 дер. всего