9 плюс скобка открывается 4 минус 2 скобка закрывается Запишите тексты Решите задачу

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 04:16
    0
    9 + (4-2) = 11 всё эллементарно

    или

    4-2=2

    2+9=11
  2. 22 января, 04:36
    0
    1) 4-2=2

    2) 9+2=11

    ...