Помогите решить: (36*11-204) : 4 + (24*2+3)

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 18:47
    0
    1) 36*11=396 2) 396-204=192 3) 24*2=48 4) 48+3=51 5) 192:4=48 6) 48+51=99
  2. 2 августа, 19:31
    0
    (396-204) : 4 + (51) = 48+51=99