Найти 4/9 от 3/10 дм?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:05
    0
    Найти 4/9 от 3/10 дм?

    3/10 * 4/9 = 3*4 / 10*9 = 1*2 / 5*3 = 2/15