Вычисли длину каната, если: 1/4 каната равна 12 метров. 1/6 каната равна 18 метров. 1/9 каната равна 28 метров.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:04
    0
    1) 12•4 = 48 (м) - 1 канат. 2) 18•6 = 108 (м) - 2 канат. 3) 28•9 = 252 (м) - 3 канат.