1 каната равна 12 метров

--

4

1 каната равна 18 метров

--

6

1 каната равна 28 метров

--

9

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:01
    0
    1/4 каната 12 метров

    канат 4*12=48 метров

    1/6 каната 18 метров

    канат 6*18=108 метров

    1/9 каната 28 метров

    канат 9*28=252 метра
  2. 9 августа, 04:19
    0
    А что сдесь нужно сделать?