37*49+37*51+63*49+51*63

удобный способ

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:03
    0
    37 * (49+37) + 63 * (49+51) = 3182+6300=9482
  2. 10 сентября, 02:22
    0
    51+49+63+37+37+63+51