За день вспахали 18%поля. какова площадь всего поля. если вспахали 1170 га?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:26
    0
    1) 18%=0,18

    2) 1170*0,18=210,6 (га) составляют 1%

    3) 210,6*100=21060 (га)