Решите уровнение: 6.7y+13+3.1=86.5

решите задачу: За день вспахали 18%поля. Какова площадь всего поля, если вспахали 1170 га

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:22
    0
    6.7 у+13+3.1=86.5

    6.7 у=86.5-13-3.1

    6.7 у=70.4

    у=70.4:6.7

    у=704/10*10/67

    у=704/67

    у=10 34/67

    1170 га-18%

    х га-100%

    х=1170*100:18=6500 га-площадь поля.