Помогите решить задачу за день вспахали 18 процентов поля. какова площадь поля, если вспахали 1170 гектаров

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:16
    0
    1170/18*100=6500 га.

    Ответ: 6500 га. - площадь поля.
  2. 31 июля, 11:20
    0
    1) 1170:18=65 - (1%)

    2) 65*100 = 6500 - (100%)

    Ответ: 6500 Гектаров